Автор Тема: Автошкола Росто-Т  (Прочитано 675 раз)

Оффлайн Tanja

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Автошкола Росто-Т
« : Декабрь 20, 2017, 11:11:27 am »
Добрый день всем! Решила оставить отзыв об этой автошколе. Если честно не знаю как там учат, но само отношение администратора меня удивляет. Итак начну с самого начала. Решила я получить водительское удостоверение, и как всем известно, для этого сначала нужно отучиться в автошколе. Так как у меня двое детей  (второй ребенок ещё маленький), я решила поискать автошколу недалеко от дома, так сказать, в шаговой доступности. Рядом оказалась автошкола Росто-Т. Пришла туда со своим маленьким ребенком, так как оставить было не с кем, да и думаю вроде как не надолго, просто хотела узнать стоимость обучения и детали, хотела знать как проходит обучение. Но стороны администратора я увидела скептическое отношение ко мне, типа у вас ребенок и ваше обучение затянется неизвестно на какой срок. Это как так? Есть же определенные сроки обучения,  в конце концов я не тупая и мой ребенок это мои проблемы, и если я пришла сюда - значит я готова заниматься в любом режиме чтобы достигнуть цели. Но в ответ я только услышала, что я буду ходить очень долго и до экзамена не известно дойду или нет. И вот тут вопрос??? А зачем тогда нужна эта автошкола???? Никакой конкретики, про то как проходит обучение, я так и ничего не добилась. Да и желание там учиться совсем пропало. Желаю удачи администратору и повышение заработной платы (может тогда отношение к потенциальным клиентам изменится)!!!

Оффлайн lika

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Автошкола Росто-Т
« Ответ #1 : Декабрь 27, 2017, 09:08:43 am »
 :) Совершенно согласна с этим мнением по данной школе в Тольятти - одно хамло и бывшие менты которые постоянно требуют проплатить иначе не сдам в гаи...уроды

Оффлайн ment

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Автошкола Росто-Т
« Ответ #2 : Декабрь 27, 2017, 05:18:46 pm »
 8) Зато в Гаи у школы самые лучшие показатели сдачи даже с первого раза - а всё за счёт того что сдают они "за оплату").